Menodue

Menodue New Clubbing era in Genoa It has welcomed and moved three generations of clubbers.

Internationally renowned artists have performed here, as well as new talents from the local scene. It represents twenty years of club culture in Genoa and, with the same passion, it looks to the future with a renewed identity.

Questa sera / COMMUNITY
MAX GIANNINI · GOBLIN · CASUS BELLI · ETRAIL CLUB LO FAI ANCHE TU.La storia del -2 continua, att...
10/10/2026

Questa sera / COMMUNITY
MAX GIANNINI · GOBLIN · CASUS BELLI · ETRA

IL CLUB LO FAI ANCHE TU.

La storia del -2 continua, attraverso generazioni.
Ultimi biglietti promo disponibili ora al link in bio.

TONIGHT.WEEKEND 04 SEASON 26-27FRI 09.10Doomsday W/ ANDREA SCOPSI / Max Merani , LZN Tickets - link in bio.YOUR CLUB. YO...
09/10/2026

TONIGHT.

WEEKEND 04 SEASON 26-27
FRI 09.10

Doomsday
W/ ANDREA SCOPSI / Max Merani , LZN

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

09/10/2026

Sabato 10 ottobre / COMMUNITY
MAX GIANNINI · GOBLIN · CASUS BELLI · ETRA

IL CLUB LO FAI ANCHE TU.
Con chi c’è sempre stato.
Con chi torna.
Con chi entra per la prima volta.

La storia del -2 continua, attraverso generazioni.
Ultimi biglietti omaggio disponibili ora al link in bio.

WEEKEND 04 SEASON 26-27FRI 09.10Doomsday W/ ANDREA SCOPSI , Max Merani LZN SAT 10.10Menodue Community_ Tickets - link in...
05/10/2026

WEEKEND 04 SEASON 26-27

FRI 09.10
Doomsday
W/ ANDREA SCOPSI , Max Merani LZN

SAT 10.10
Menodue Community

_

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

04/10/2026

Season 26/27 is now.
Menodue, your club, your story.

WEEKEND 03 SEASON 26-27SAT 03.10Supersonido 🎧 Jacopo Latini, Il Flaco Scivola, Cper 2 b2b PerfidoTickets - link in bio.Y...
03/10/2026

WEEKEND 03 SEASON 26-27

SAT 03.10
Supersonido

🎧 Jacopo Latini, Il Flaco Scivola, Cper 2 b2b Perfido

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

WEEKEND 03 SEASON 26-27FRI 02.10LEGEND - OPENINGGiovanni Chighine e Max Giannini Tickets - link in bio.YOUR CLUB. YOUR S...
02/10/2026

WEEKEND 03 SEASON 26-27
FRI 02.10

LEGEND - OPENING
Giovanni Chighine e Max Giannini

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

WEEKEND 03 SEASON 26-27FRI 02.10LEGEND Paolo Kighine & Max GianniniSAT 03.10Supersonido Jacopo Latini Scivola Lorenzo Ba...
28/09/2026

WEEKEND 03 SEASON 26-27

FRI 02.10
LEGEND
Paolo Kighine & Max Giannini

SAT 03.10
Supersonido
Jacopo Latini
Scivola
Lorenzo Baiocchi b2b tommaso pèrfido

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

28/09/2026

WEEKEND 03 SEASON 26-27

FRI 02.10

Paolo Kighine & Max Gianninj

SAT 03.10



b2b

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

WEEKEND 02 SEASON 26-27SAT 19.09FUNky w/ LEGEND 🎧 Merk , Max Giannini Tickets - link in bio.YOUR CLUB. YOUR STORY.
24/09/2026

WEEKEND 02 SEASON 26-27

SAT 19.09
FUNky w/ LEGEND

🎧 Merk , Max Giannini

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

Indirizzo

Galleria Errico Martino, 3
Genova
16121

Orario di apertura

Venerdì 23:59 - 06:00
Sabato 23:59 - 06:00

Telefono

+393248166497

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Menodue pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Menodue:

Scelte rapide

Condividi