20/02/2020
Уже завтра наша Маша будет отвечать на вопросы коллег-коучей из Коуч-студия Галины Дерябиной о применении коучинговых компетенций в своей ежедневной работе.
Присоединяйтесь к эфиру!
Как работать с клиентом в ивент-сфере и поддерживать его в создании его идеального мероприятия? Как задавать такие вопросы, которые позволят клиенту сформулировать свой запрос так, чтоб он откликался и вдохновлял самого клиента?
Как вдохновить команду так, чтоб каждый участник этого проекта реализовывал свой талант, чувствовал себя важным и творил от сердца?
Как управлять проектами легко и творчески?
Об этом и о многом другом 21-го февраля в 15:00(по Киеву), нам расскажет эксперт ивент-сервиса Маша Резникова Masha Reznikova. Это будет очень интересно и весело, так как Маша – это всегда про легкость, творчество и юмор.
Эфир пройдёт в нашем Инстаграм эккаунте https://instagram.com/coachstudia_galiny_deryabinoy
Присоединяйтесь онлайн 🙏🏻❤️