Дело Случая

Дело Случая Служба оригинальных поздравлений и событий

Организация праздников в Харькове

Создание рекламного видео контента
Создание личных клипов
Организация проведение
корпоративных событий
Поздравления любимых
+380504068610

🎂Вот такой хреновый День Рождения...👉Делу Случая сегодня 11 лет. Бывало ⭐️мы отмечали этот день на работе, бывало⭐️ посл...
07/07/2022

🎂Вот такой хреновый День Рождения...

👉Делу Случая сегодня 11 лет. Бывало ⭐️мы отмечали этот день на работе, бывало⭐️ после работы, бывало между работой и работой.
🎁Всегда жаловались на то, что нет времени на собственный праздник🎊 всегда подводили итоги и считали,что ничего не добились🤕но на второй бутылочке игристого🍾 результаты труда и творчества становились всё более значимыми.💗
Мы жили нашим делом и в самых тяжёлых ситуациях👉 нас вдохновляли наши друзья (обычно их называют заказчиками), 🫂но мы так и не научились это делать.
🫂 Все эмоции наших друзей👉 становились нашими личными. И, скажем честно, иногда градус счастья и восторга просто зашкаливал. 
А что сегодня? Честно? Отчаяние и пустота…🤒 Отсутствие целей и ресурсов к действию, непреодолимое желание проснуться от кошмарного сна и просто пойти в офис раньше минут на 15, чтобы успеть сварить вкусный кофе ☕️до начала рабочего дня… 
Часто 🍓в разных сценариях нам встречалась шаблонная фраза: "Мы не прощаемся, а говорим Вам до свидания".
🍭Но "Дело Случая" никогда не работало по чужим сценариям. Поэтому 💕сейчас мы не прощаемся, мы продолжаем ни смотря ни на что💥💥💥

Просто честно и без притворства говорим 😥что нам фигово, и позитива в нашей жизни явно поубавилось. Ждём больших приятных поводов таких как: смерть путина, 🕋развал россии 💣и победа Украины🇺🇦

А сейчас стараемся создавать маленькие поводы - в честь праздника будем пить капучино на кокосовом молоке - handmade - office style. 🎁🎁🎁

Обнимаем всем сердцем всех кто был и остаётся с нами.🥰

Отдельное спасибо за фото .photo

👉100 днів війни – яка трагічна кругла дата. 🇺🇦Раніше, тут ми писали про радісні події з життя «Дело Случая». ❤️Та насьог...
03/06/2022

👉100 днів війни – яка трагічна кругла дата.
🇺🇦Раніше, тут ми писали про радісні події з життя «Дело Случая». ❤️
Та насьогодні ніхто (навіть Арестович) не знає, коли ми усі зможемо написати про найбажанішу та найрадіснішу подію💕 на яку чекаємо вже 100 днів. 🇺🇦
👉Часом буває дуже важко, накриває з головою, і здається, що ця війна йде усе наше життя. 🤒
І тоді гугл нагадує що ви робили у цей день 💗рік чи п’ять років тому.
І стає так радісно від того 🫂скільки було любові та щастя у нашому житті, у нашій роботі. 🎊
Як добре 💕що з нами завжди не тільки свій архів, а й архів усіх подій та відеофільмів ⭐️які ми створили разом з вами.
👉 Тому, якщо ви зараз не маєте доступу до своїх відео-архівів – ми з радістю вам їх відправимо.❤️ Звертайтесь у той же спосіб як і раніше. ❤️
👉Бережіть себе та своїх близьких. І ми впевнені🍭 що незабаром🍭 ми знову будемо створювати нові незабутні щасливі події. 💥
♥️Безмежно кохаємо вас.
Як і раніше «Дело Случая», бо «Справа випадку» якось не звучить на наш погляд, може «Matter of chance»?😇

Мариупольский ад. История моих родителей.Шла вторая неделя бомбардировки. Мои родители давно оставили квартиру и жили в ...
05/04/2022

Мариупольский ад. История моих родителей.

Шла вторая неделя бомбардировки. Мои родители давно оставили квартиру и жили в подвале частного дома моей тёти. 

В этот день бомбили роддом. Дома наших родственников, которые жили рядом с ним, пострадали, они тоже перебежали к моим в подвал. Через несколько часов полиция привезла с роддома девочку соседку с 3х дневным ребёнком. Она жила на этой улице. Но дома уже не было. Её поселили рядом в соседний дом-пристройку так как там была печка, а в подвале только буржуйка и холодно. В эту же ночь в этот дом прилетело. Начался пожар. Она с ребёнком, дедушкой и бабушкой успела выбежать. Мой папа с мужчинами начали тушить (все пожарные машины уже были уничтожены) Чудом получилось. Огонь не перекинулся на их дом. 

В этот же день другая соседка готовила на костре во дворе еду детям и её ранило осколками, муж пришел к моим за помощью. Её вынесли на матрасе, поместили в машину. Отвезли в больницу, с подвала вышли врачи - сделали что могли - без света и воды. Ночевать эта семья так же осталась в нашем подвале.

В эту ночь в подвале обычного частного дома спал 21 человек. 

Утром на улице лежали трупы, под бомбёжками их невозможно было похоронить, чтобы их не переехали танки, тела просто заносили во дворы. 

Мамину коллегу по работе ранило осколками, а через несколько часов она умерла от потери крови.

Эта история не самая страшная, мне очень сильно повезло: чудом осталась цела наша машина и родители смогли вырваться из ада.

P.S. написала сухие факты, без эмоций. Потому что выразить словесно всю ненависть к русскому миру и скоторусскому орку просто невозможно. 

P.S.2 на фото мой родной дом и танк с орками которые едут по моему двору...

28/02/2022

👉Ця пісня записана у підвалі 😥на телефон 📱
💗Для підтримки рідної💕 найулюбленішої країни🇺🇦🇺🇦🇺🇦

27/02/2022

И по - прежнему 👉кто то думает 👉что это не ВОЙНА !?😥
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Люблю всех ребят! Горжусь ! До слез - всеми , кто сейчас нас защищает !
Боже! Какие же вы красавцы !!!!!!!
Люблю свою Украину !!!
Господи !!! Пусть будет Любовь!
Любовь сильнее войны!!!!
❤❤❤❤

♥️Дорогой  пишу вам от лица всех Украинцев.  #украина🇺🇦👉Мы находимся в далёкой от Вас стране - Украине.👉 Но мы знаем что...
27/02/2022

♥️Дорогой пишу вам от лица всех Украинцев. #украина🇺🇦
👉Мы находимся в далёкой от Вас стране - Украине.
👉 Но мы знаем что Вы неравнодушны к судьбе человечества❤ 💢
👉 Недавно ✨️Вы сняли фильм "Не смотри вверх"
❤который к сожалению 😔может стать пророческим для нашей планеты.
💣Путин напал на Украину💣
🕋Бомбят мирные города. 🗣Убивают людей.🫂 Мы спим в метро🚇но не сдаёмся🌐 👉Путин - это нездоровый человек😔с ядерным оружием🛑🛑🛑 сейчас в его руках наша Чернобыльская атомная станция. Это прямая угроза для всего мира. 🌐
👉Комета из вашего фильма уже запущена💥
❤ Пожалуйста, дайте этому огласку, не оставайтесь в стороне Мы кричим об этом, прорываемся в СМИ.
Но, этого мало, некоторые вообще не верят что у нас война - и это уже не сюжет фильма😥

Помогите Украине - спасите Мир. ❤

Address

Kharkiv

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Дело Случая posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share