20/05/2025
🌿 Мы снова открываем наш дворик — и он ждёт тебя.
В самом сердце города спрятался наш зеленый дворик. В этот почти летний теплый день мы рады открыть его двери вновнь.
Целый день — чтобы просто быть. Встретиться с друзьями, посетить мастер классы, печь вафли, играть в настолки, смотреть перформанс, танцевать на диско, забраться в домик на дереве и слушать концерт...
📅 Когда: 25 мая
📍 Где: Циферблат, Соколова, 46
⏰ Сколько: всё бесплатно, как всегда. Платишь только за время (210р час)
В программе:
— маркет
— фудкорт
— 6 мастер-классов для детей и взрослых
— фотосушка и акварель
— 3 музыкальных концерта
— «костровая» с историями и песнями
Захвати с собой друзей, плед, фотоаппарат, ребёнка, блокнот, усталость — всё, чему нужен покой и лето.