30/05/2025
Альфа Конфа - событие для малого бизнеса и предпринимателей.
Было интересно посмотреть на все как участник, а не организатор. Мне были интересны темы, Спикеры и, конечно, как все было организовано изнутри.
Многие моменты мне понравились, например, зона регистрации-несмотря на большое кол-во людей вход осуществлялся очень быстро 👍🏻
Были активности на улице, хороший брендированный виндерами вход, охрана с «рамками» тщательно проверяла гостей конфы.
Навигация на потолке и промо персонал были в достаточном кол-ве.
Классный свет в основном зале, сцена была на 360-я до конца так и не поняла для себя нравится ли мне такое решение, потому что часто Спикеры были спиной ко зрителям, но зато экран-куб очень хорошо решал эту проблему-это мне «зашло».
Из минусов - скудный кофе-брейк (печенье и горячие напитки), на обед салат и сандвичи, в принципе, наешься, но если ты девушка)). Обед выдавали по талонам и,как я поняла, не всем они достались по разным причинам (кому-то промо не дал, кто-то потерял), и были недовольные люди.
С одной стороны - решение хорошее, потому что люди не наберут еды как на шведском столе, когда половину не съедят, с другой - могут быть непереносимые продукты (аллергены), но у тебя нет выбора, либо просто остаться без талона «случайно»…
Ещё один из самых СТРАШНЫХ ФОКАПОВ любого ивента - когда полностью отключается все на площадке - свет, звук, экран - это то, что приключилось на выступлении Лины Арифулиной-несколько минут мы были в полной темноте.
В эти моменты интересно наблюдать как ведут себя люди. И хочу сказать, что далеко не все вели себя прилично, как взрослые серьезные предприниматели. Ну да ладно, не лезем к другим)
Но, конечно, концерт с Бастой перекрывает все минусы, да и на улице стояли фудтраки, можно было купить себе еды какой хочешь.
Так что, в целом, мероприятие мне очень понравилось, особенно потому что я являюсь его прямым ЦА))
#альфаконфа #балашиха #ип #бизнес