05/12/2017
Девичник 👯♀️
Каким он должен быть?
Откуда появилась традиция?
Современный формат девичника сильно отличается от начального, традиционного.☝🏽
У многих народов с незапамятных времён было принято собираться замужним и незамужним девушкам и обмениваться опытом, давать советы, гадать, шить подарки✨
На девичнике невеста должна была обязательно поплакать, и, считалось, чем сильнее она плачет, тем беззаботнее будет ее замужество🤷🏼♀️💍
Но мало кто знает, что важной задачей было и остаётся неформальное знакомство гостей перед торжеством!🤝👀
Конечно, время не стоит на месте: меняется общество, а вместе с ним и традиции🎉💃🏼
А как вы относитесь к девичникам/мальчишникам?)
Будете проводить?🤗
За/против? ))
#МыЖенаты #свадьбамосква #предложениерукиисердца #лучшийдень #невеста2018