Пантагрюэль

Пантагрюэль Гастрономическая служба «Пантагрюэль» - любой формат мероприятий, праздников, вечеринок, событий!

Наша компания присутствует на рынке кейтеринговых услуг уже более семи лет.

Мы имеем опыт организации протокольных, корпоративных мероприятий и уверенно чувствуем себя в luxury-сегменте.

Нашими заказчиками становятся не только компании и государственные учреждения, но и обычные люди - мы активно развиваем направление персонального кейтеринга.

Эти семь лет укрепили наше понимание базовой ценн

ости: клиент – это, прежде всего, человек. Человек с его вкусами, его гастрономическими и культурными пристрастиями.

Команда «Пантагрюль» поможет Вам:

• Провести гастрономическое мероприятие любого уровня сложности (в том числе luxury): от изящного фуршета или коктейля до фестиваля национальной кухни – мы предоставим вам разнообразные варианты меню, а для эксклюзивных событий предоставим неповторимую коллекцию посуды из стекла ручной работы

• Удивить ваших гостей блюдами любой кухни мира, а также блюдами, изготовленными по индивидуальному рецепту, - для этого у нас есть собственная производственная база

• Организовать интерактивное гастрономическое шоу, в котором сможет принять участие каждый гость

• Пригласить гостей в любой выбранное Вами место – в нашем распоряжении лучшие площадки Москвы

Только Вы определяете свой индивидуальный формат сотрудничества с
«Пантагрюэль». Our company has been active on the market for over seven years. We have extensive experience in organizing corporate events - including catering for embassies and protocol sensitive events, and we feel confident in the luxury segment. Our customers are not only companies and public institutions, but also private persons - we are actively developing the area of personal catering. Through the years we have strengthened our understanding of our basic rule: the client - above all – is a person with his own taste and his gastronomic and cultural preferences. The team of "Pantagruel" will help you to:

• Deliver gastronomic events of any level of complexity (including luxury): from an elegant buffet to a cocktail or a festival of ethnic cuisine - we will provide you with a variety of menu options adapted to each type of occasion. For exclusive events we can offer our unique collection of handmade glassware.

• Impress your guests with dishes from all over the world, as well as with customized dishes adapted to your preferences, prepared on site or at our own facility

• Organize interactive culinary shows

• Access the best venues in Moscow for your event

Only you will define how Pantagruel will be able to fulfill your catering needs to the fullest!

Лучший Шеф и друг едет в гости к нам!!. По многочисленным просьбам жителей одного героического и очень величественного г...
15/10/2024

Лучший Шеф и друг едет в гости к нам!!. По многочисленным просьбам жителей одного героического и очень величественного города на Волге, в ресторан The Atelier Restaurant едет Дмитрий Еремеев и ресторан Турандот / Turandot. Забыла добавить. СНОВА едет. После первого раза разразился ажиотаж и нас буквально заставили снова пригласить Диму. Хотя, чего уж там говорить, мы и сами хотели, что бы в нашем ресторане снова расцвела буйным цветом кухня Шануазри. Смесь Франции и Китая в тарелках Волгограда из Турандот.

Я не могу не сказать тебе, Серёжа, что твоя борьба для меня была чрезвычайно важна и мне жаль, что ты проиграл её, брат....
07/10/2024

Я не могу не сказать тебе, Серёжа, что твоя борьба для меня была чрезвычайно важна и мне жаль, что ты проиграл её, брат.
Серёжа был потрясающим официантом, менеджером и человеком. Он знал греческое вино наравне с гренками, итальянское, наравне с итальянцами, мог продать любое блюдо с улыбкой и удовольствием для клиента, видел зал спиной, чувствовал настроение каждого. Он был красивый, потрясающий парень.
Он был важен для всех нас. Земля пухом, дорогой и мой любимый член коллективов всех наших ресторанов. Нам очень будет тебя нехватать. Rip Сергей Галембеков .

Я очень скучаю здесь по культуре. Это странно для меня, две недели без театров; музеев, выставок и полноценного кино. Эт...
22/07/2024

Я очень скучаю здесь по культуре. Это странно для меня, две недели без театров; музеев, выставок и полноценного кино. Это как мой генокод. Сложно уже жить по-другому. На ютьюбе из-за этого нон стопом смотрю лекции. Это спасает немного. И знаете, вчера впервые увидела короткую лекцию нового директора Третьяковки. Несмотря на любовь к Марине Девовне, я не без удовольствия прослушала Елизавету Станиславовна и надо сказать, что увидела массу харизмы, что было для меня неожиданно. Эта огромная женщина, постоянно поправляя очки и волосы, говорила хорошо и гладко. Не как отличники, а надо сказать, что владела потоком, весьма комфортно управляя голосом. Системно и чётко разложили всем по полкам про Цветаева и слепки, допустила пару погрешностей, но снова виртуозно их обогнула, не моргнув глазом, и подчеркнув несколько раз, что "никуда вы не поедите в таком колличестве", "это дорого так путешествовать" и "всем доступное искусство здесь" финишировала гладко, без сучка и задоринки
Минут 5 после её лекции я рассуждала и думала только об одном. И это не была греко римская античная скульптура. Это был новый образ руководителя. Руководителя новой эпохи, приходящей на смену любимому академизму в стенах русских музейных институций. Как то так. Сами посмотрите. Кстати, недурно и для детей.

А это оригинал? А что, вся скульптура ненастоящая? Зачем выставлять в музее слепки? В чем их ценность? Эти и другие вопросы часто можно услышать в залах Глав...

Утро в субботу, когда спишь с 23.00 очень нежное. Дочка на велик. А ты пешком, встретиться в одной точке финиша с ней и ...
06/07/2024

Утро в субботу, когда спишь с 23.00 очень нежное. Дочка на велик. А ты пешком, встретиться в одной точке финиша с ней и их командой HBFS - кстати - решите в велоспорт - толтко к Трубецкому и в его команду).
И вдруг, провожая Веру, я сказала то, что давно не произносила - "Ленинские Горы"...
Это слово было для меня с детства чем то особенным.
Прежде всего - это другая сторона Москвы, куда ехать невероятно долго по одной ветке метро моей родной сокольнической линии, где собственно, Преображенка была конечной. Сколько раз, возвращаясь из Гнесинки, я засыпала в метро и уезжала в тёмный тоннель, где в вагоне отключали на несколько секунд свет и они длились вечно, как в фильме ужасов.
Туда мы собирались с мамой основательно заранее, как в поход, был длинный путь и мы выходили на станции Ленинские Горы.
Каскадные эскалаторы станции... Не было ничего прекраснее, чем вид сверху на развивающийся кластер Лужников с уже построенными и только возводящимися стадионами, и уютным аллеями парков
Пляж и прогулки летом. Купаться мама не разрешала, хотя став по- старше мы сам сбегали туда. Не было высокого берега в граните. Был комфортный вход, куча московского среднего класса. Бомонд тусил в Чайке и Сербору, интеллигенция на Николиной. Тут были простые люди, тянущиеся к мутной московской жиже и газону под северным солнышком. Те, у кого не было дач, машин и прочих примет роскоши.
Мы с мамой жили одни с моего рождения до 8 лет, пока не появился мой отчим - папа Лева и жизнь не стала другой с момента этой встречи. С ним появился Москвич, немецкая стенка, чешская тройка, папино эго, лаваш, тархун и куча родственников. Исчезли мамины поклонники и красный канадский комбинезон, потом исчезла и улыбка.
Она ушла со сцены и пошла работать в садик педагогом по - музыке. Папе это казалось более приличным, в отличие от пения "перед сомнительным мужиками" - в филармонии генштаба, где видать, она и подцепила моего биологического папу, которого я увидела впервые в 42 года.
Так вот, на Ленинских горах тусил средний класс, тянущийся к спорту и бледнозагоревшему телу, тогда как в Измайлово тусили все остальные, запивая пивом тогда ещё свежий московский воздух.
Зимой Горы были чем то недосягаемым для меня. Семья не каталась на горных лыжах. Но санки!!! Эти убийственно резкие короткие горки, часто заканчивающиеся деревом или стеной станции метро, терпеливо стоящая на морозе мама, ждущая, пока ж неуемное дитятко накатается до синих губ. Термос с чаем, от которого несло пробкой и куском чего то, что б не текло. Бутерброд с сыром. Какие рестораны. Вы что. ..
Состояние "того самого времени" охватывает меня при этих словах.... мои 70 е, в детстве, были самые лучшие. Эстетские, с мамиными подружками, музеям, театрами и её ухажерами, в горах, путешествиях, с палатками, над кручей бухты Золотых ворот или у подножия чёртова пальца, в походах у теберды и эльбруса. Я ненавидела садики, лагеря и школы, где незнакомые мне дети зачем то пукали и пахло тоской. С тех пор остался только мой друг Аксель, которого все воспитатели все время за что то наказывали и запирали в туалете, а я смотрела на несчастного моего дружочка и ненавидела всех остальных
Что бы избавить бабушку и маму от необходимости меня отдавать в сад, я начала играть на старинном пианино в нашей квартире. Я играла. Соседи слушали. Когда не играла - заходили или уводили попить чаю. Я помню Казаковцевых Майю и Жору, добрую еврейскую семью, которая пекла печенье с кардамоном и им пахло на весь подъезд. Меня сдали в гнесинку и отстали, слава богу.
Ленинские Горы зимой сияли в детстве, словно вершина Анапурны. Я помню эти бледные подсветки на трассах и сотни касающихся людей. До сих пор лыжный спорт не стал моим другом. Синяя ветка спуска - моя и не шагу далее. Но вид гор и летящих по -трассам людей остались чем то прекрасным, словно и я там, лечу среди них в тартарары небесных слаломов.
Когда мы повзрослели, каскад эскалаторов был закрыт. Там снимали клипы, рисовали графитчики, тусили неформалы и прочее. Место стало культовым. Возвели гранит высокий, сковали реку, выбрили прилично газоны и долгие годы сюда я не появлялась.
А сейчас, купив квартиру рядом, как я и мечтала, я встаю утром, что бы обязательно пройтись по склонам и посмотреть на станцию моего детства - "Ленинские Горы".

29/05/2024

Наша мечта свершилась! Это так прекрасно, когда все, что наметил, сбывается. Молодые повара Волгограда и Волгоградской области! До конца подачи заявок осталась неделя! Ждём вас! https://young-chef.ru/
Коллеги, шефы, журналисты, поддержите! Пишите мне или , в личку отправим все материалы. Пожелайте нам удачи!! Звёздный состав организаторов -все крупнейшие ресторанные группы Волгограда, Администрация Волгонрадской области и конечно, члены жюри - ведущие журналисты, гастрообозреватели страны - все в этот день будут в Волгограде.
Волгоград станет столицей молодых талантов гастрономии в июне 2024 года. А потом премия пойдёт по Волге семимильными шагами. Ну, там .... зарекаться я не буду, но планов громадное количество.
Я так счастлива!!! The Atelier Restaurant Zelandia Shop

Фото из китая вы все видели на моем телеграмме "Карина Григорян и её оркестр". Я повторяться тут не буду. Уюв китай ехат...
24/04/2024

Фото из китая вы все видели на моем телеграмме "Карина Григорян и её оркестр". Я повторяться тут не буду. Уюв китай ехать надо. Прямо бежать. Билеты дешёвые, страна волшебная, погода чудесная.

Думая, как бы порадовать вас, разместила жизнерадостный трек на своей телеге.
27/03/2024

Думая, как бы порадовать вас, разместила жизнерадостный трек на своей телеге.

23/03/2024

Я не понимаю, как это пережить, как возможно, что случилось с миром, людьми..... Пожертвования принимаются на официальном сайте РКК,а также можно сделать перевод по реквизитам:
Наименование: РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ, РКК
ИНН/КПП: 7728014523/ 772801001
Расчётный счёт: 40703810100020000067
Банк: ПАО Сбербанк
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225

Назначение платежа:
Благотворительное пожертвование на помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в «Крокус Сити"

Дорогие и любимые!!!! Три дня висела с соцсетями, потому что получила от семьи в подарок чудесный телефон. И как обычно,...
26/02/2024

Дорогие и любимые!!!!
Три дня висела с соцсетями, потому что получила от семьи в подарок чудесный телефон. И как обычно, понеслось. Это то, это не то. Потому пропустила часть ваших многочисленных поздравлений!! Спасибо!!!!
То, что вы есть у меня, помните и любите -самое ценное для меня. Благодарю каждого и всех вместе.
PS день рождения провела с семьёй. Впервые в жизни. Верю, что наш с вами праздник ещё впереди, когда мрак и его посланники отступят и отправятся туда, где им и место.
И мы с вами, добрые, светлые люди мира, загудим по полной!! Ура ура!!!

Address

Moscow

Opening Hours

Monday 09:00 - 23:00
Tuesday 09:00 - 23:00
Wednesday 09:00 - 23:00
Thursday 09:00 - 23:00
Friday 09:00 - 23:00
Saturday 09:00 - 23:00
Sunday 09:00 - 23:00

Telephone

+79859286011

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Пантагрюэль posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Пантагрюэль:

Share