10/02/2020
Доброе, солнечное, понедельничное утро!
И мы начинаем его с ответа на отзыв одного из наших гостей.
Знакомьтесь: это Василиса, сотрудница компании TimurSokolov&Partners, которая специализируется на создании эффективных стратегий для бизнеса. Василиса – постоянный и любимый гость «Министерства». Она не раз проводила в этом уютном пространстве тренинги для разных компаний.
В январе, после очередной стратегической сессии для крупной IT-компании, мы получили от Василисы подробный отзыв о нашем лофте, который не смогли оставить без внимания. Отвечаем также – честно и подробно)
Плюсы:
✅ «Расположение». Да, мы находимся в самом сердце столицы – всего в 800 метрах от Кремля, и это одно из главных преимуществ нашего лофта.
✅ «Зал». Переговорная, куда всегда можно выйти, чтобы спокойно поговорить по телефону, кухня, где можно угоститься чашкой кофе по-министерски, большая гостиная с домашним кинотеатром. Многофункциональность – еще один конек «Министерства».
✅ «Интерьеры». Кирпичные стены, дубовые столы, теплое освещение, вся необходимая техника для работы – у нас не только стильно, но и комфортно.
Вопросы:
❗️ «Проход со Столешникова в подворотню». Да, действительно, некоторые посетители иногда не сразу нас находят, но мы всегда стараемся сделать так, чтобы по максимуму облегчить этот процесс. Наши ребята устанавливают таблички с названием лофта сразу после кафе «Жан-Жак», после арки и у самого «Министерства». Но если сложности все равно возникают, Вы всегда можете позвонить любому из наших сотрудников, и мы Вас встретим.
❗️ «Проезд с оборудованием по пешеходной зоне». Вы правы – наша площадка находится в пешеходной зоне, в историческом центре Москвы. Мы действительно не можем принять всех гостей на парковке рядом с лофтом, но всегда готовы посодействовать и оказать помощь в техническом проезде к лофту для разгрузки и погрузки.
❗️ «Нам для работы мало света – уютно конечно, но темновато». Мы всегда готовы подстроиться под Вас и поставить дополнительные световые установки и лампы, но, если света все равно не хватает, для Вас всегда открыт «Авиатор» - более светлый лофт, расположенный по соседству – на четвертом этаже.
❗️ «Для кофе-брейков нужно было искать дополнительных поставщиков, отдельно согласовывать и завозить кейтеринг». В декабре мы запустили собственный – Kalina Catering. Поэтому теперь мы предлагаем не только площадку, но и блюда европейской и русской кухни, которые наши опытные повара приготовят под руководством именитого бренд-шефа Федора Верина.
Ну и комплимент, который мы оставили напоследок:
✅ «Сервис». На словах о «правильных ребятах» эти парни растрогались – отдельное спасибо за отзыв от нашей "министерской" команды. Эти красавчики Вас благодарят и приглашают на чашечку кофе по-министерски. Также Вас ждет небольшой презент, а мы ждем пост про «Авиатор».
С любовью,
Команда Loft Ministerstvo