01/07/2017
Дорогие друзья! Апелляция назначена на 6 июля. 4 июля мы отдаём адвокатам листок с вашими подписями . ВНИМАНИЕ! Осталось три дня, а подписей мало.
Ваша помощь нам очень нужна. У администраторов в театре "Гоголь-центр" лежит письмо "Я видел "Сон в летнюю ночь". Вы можете прийти в театр с 23 июня по 5 июля с 12.00 до 21.00 и поставить вашу подпись под официальным письмом. Обращаем ваше внимание, что нам нужны ваши свидетельства о спектаклях, прошедших только на площадке "Платформы" на Винзаводе.
Текст официального письма (тот, который вы можете подписать у администраторов в «Гоголь-центре»):
Я ВИДЕЛ «СОН…» на ПЛАТФОРМЕ !!!
В связи с появившейся информацией о том, что правоохранительные органы отвергают факт постановки спектакля К. Серебренникова «Сон в летнюю ночь» в рамках проекта «Платформа» хочу заявить, что я лично присутствовал на показе данного спектакля в 2012 году и в январе 2013 года:
Ф.И.О/ Контактные данные (адрес/телефон – по желанию)/ подпись
ps: Если вы не в Москве. Пришлите скан письма (выше) с данными на электронный адрес [email protected]