06/05/2026
Если однажды нас спросят, что такое любовь? Мы покажем это лето ☀️
И добавим, что любовь - это как смотреть на небо через зеркало…(с)
Конец июня. Суббота и нет дождя - уже чудо.
Воздух тёплый, свет мягкий и это только их день…и утро.
Утро, в которое Настя и Юра выбрали окунуться в детство и побегать по зеленой лужайке как у бабушки в деревне когда-то, прокатиться на велосипеде, вдохнуть ароматы свежих ромашек и не менее свежего хлебушка, почитать свои любимые стихи и разделить ещё одно утро друг с другом. Утро, которое они точно не забудут.
Счастье в простом💚