23/03/2020
Помню раньше, очень часто встречалось, придёшь салон на уход и потом лежишь с маской.. один.
⠀
По философии СПА и высокого сервиса обслуживания, такое конечно невозможно.. Клиент/гость оплатил не только процедуру, но и время, поэтому мы его никогда не бросаем💆🏼♀️
⠀
Да и как, столько всего можно и хочется сделать пока маска на лице, массаж рук, головы, воротниковой зоны, ступней. Чтобы человек увидел не только красивое личико, но и расслабился, чтобы напряженной после работящего дня спине, шее стало легче, чтобы помассировали голову ( а значит и добавили красоты волосам и если есть головная боль облегчили ее) ✨
⠀
Клиент платит не только за процедуру, но и за время😊
Guests/clients pay not only for the procedure but for our full time and attention.
⠀
In 5* service we never leave clients alone, it is just impossible.
And we can do a lot of things, shoulders/neck area massage, head massage, hands/foot massage. ✨
⠀
And client will not only get beautiful face but shoulders relax, headache reduce, feet relax and mind relax...💆🏼♀️
#высокийсервис #сервиссалонакрасоты #сервисспа #уходзалицом