Леди-Дзен

Леди-Дзен Организатор мероприятий для девушек в Праге.
Вечеринки, девичники, пикники, фотосессии, спа-ретриты, путешествия и многое другое.

ВСТРЕЧАЕТСЯ НА ЯРМАРКЕ 19.03! Девочки, всем привет! Весна пришла быстро и неожиданно и я вдруг сообразила, что давно не ...
17/03/2022

ВСТРЕЧАЕТСЯ НА ЯРМАРКЕ 19.03! Девочки, всем привет! Весна пришла быстро и неожиданно и я вдруг сообразила, что давно не выходила в эфир 🤪
За это время произошло много событий, вы сами знаете каких, и как-то не получалось встретиться.🥺
🥂Я очень по вам соскучилась! Давайте наконец встретимся и поболтаем. Тем более, что есть отличный повод!
🌞 В эту субботу 19 марта, в Праге, в ресторане Veranda na Palmovce, по адресу ul. Na Hrázi 17, Praha - Libeň, с 11:00 до 18:00 пройдёт благотворительная ярмарка. Будет много интересностей от разных мастериц.
🧡Одну очень интересную встречу я могу вам гарантировать! В связи с известными нам всем событиями, в Праге сейчас находится известная художник-ювелир из Киева. 💍Она представит вам свои авторские работы.
🤩 Вы сможете купить себе дизайнерское украшение и оказать благотворительную помощь тем, кому сейчас это очень нужно!
☺️ Ну и конечно встретиться и все обсудить! Весна идёт! Пора встречаться!

Ваша Леди-Дзен в нарциссах и в надежде на новые серёжки! 🌼

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! Ну что, товарищи.... Ещё один год, ещё одна перевёрнутая страница... 2021 был замечательным и...
31/12/2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ! Ну что, товарищи.... Ещё один год, ещё одна перевёрнутая страница...
2021 был замечательным и переломным в очень многих моментах, очень богатым на события и эмоции. Спасибо ему большое за то, какой был и за то, какая я стала благодпря ему 🤩
И я знаю, что 2022 будет круче 💖💖💖
С Наступающим Новым 2022 Годом!!! 🎄🎊🎉

СКОРО ЗИМА!!!⠀Ну что, как вам погодка ноябрьская пражская? Кайф, скажите?! 😅⠀Всё-таки куда бы ты не уехал, в ноябре начи...
26/11/2021

СКОРО ЗИМА!!!

Ну что, как вам погодка ноябрьская пражская? Кайф, скажите?! 😅

Всё-таки куда бы ты не уехал, в ноябре начинает жёстко плющить 🥴 Погода серая, темнеет в 4 часа, небо лежит на плечах...брррр.
Я вот активная вроде, но нет-нет и тянет под пледик, да с чаем под сериал, а то и просто сладко подремать 😴

Но!

Надо бодриться! Поэтому, пока мы все окончательно не впали в зимнюю спячку (или сезонный локдаун - как новое время года), предлагаю встретиться! В прошлый раз мы так отлично посидели, и попили, и попели, и посмеялись - в последующие дни я свою энергию могла ложкой есть 🤩🤩🤩

Давайте вместе выберем формат вечеринки?

📸💅 Тематическая фотосессия - нарядиться, накраситься, пофоткаться и запить это дело шампанским!

🎵🎤 Караоке-вечер - практика показала, что петь девчонки любят все и прошлое мероприятие это подтвердило 🗣

💃🏻🥂 Тематическая вечеринка - может вечер устриц и игристого, во французском стиле? Или вечеринка девяностых? Пофотаемся в лосинах и Адидасах? 🤟Подпольная вечеринка в американском стиле времён сухого закона! Как вам вход по секретному паролю и винишко из чайника? 🤣
Мне нравится всё! Поэтому предлагаю выбрать вам! Комментируйте, предлагайте 😉 А те, кто сомневается, приходить ли к нам на мероприятие - посмотрите два поста ниже. Сияющие глаза, широкие улыбки прекрасных девушек говорят сами за себя 🥰 Пишите в комментариях, у кого какие идеи? 😏

Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️ (которая за любой кипеж кроме голодовки)

ОСОЗНАННО ЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ?⠀Нет, коучем я не стала и на пп-шку не подсела 😁⠀Но, сегодня утром, случилась такая ситуация: пол...
15/11/2021

ОСОЗНАННО ЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ?

Нет, коучем я не стала и на пп-шку не подсела 😁

Но, сегодня утром, случилась такая ситуация: положила в тарелку завтрак, налила кофе, включила сериал и..... всё. Темнота. Вроде сама все съела и кофе выпила и даже конфеткой закусила, но не помню как. И вкус какой был у конфетки....🤷🏻‍♀️

Поняла, что не осознала. Все умяла на автомате 😂 без вкуса и ощущений!! Решила все… начну осознавать. 🤓

На самом деле, тема обширнейшая. Едим, смотря в телефон. Занимаемся спортом, смотря ютьюб. Проводим вечер с друзьями, уткнувшись каждый в свою инсту.

Про "в ресурсе, в потоке, в моменте" не буду разглагольствовать, а то в меня полетят 🍎 и 🥚
Но! Для себя решила, что:

🥐 пищу отныне принимаю смотря в окно и тарелку - да здравствует вкус 👅

👩🏼👩🏻 встречаясь с друзьями, оставляю телефон в сумочке - решить суперважные мэйлы можно до, а все остальное - подождёт! Ну ладно, селфи можно 😜

🥎 занимаясь спортом - занимаюсь спортом! Чувствую, как работают мышцы и связки, музыка для настроения - достаточно более чем 🎶🎵

Посмотрим, насколько я стану осознанней (и спортивней 🤣🤣)

Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️ (всё-всё, убираю телефон) А вы чувствуете вкус шоколадки, когда серфите в инсте? 😋

В ПОЛНОЧЬ СТОП!⛔⠀Сегодня, и ровно в полночь мы закрываем запись на нашу вечеринку «Квиз по произведениям Булгакова», кот...
03/11/2021

В ПОЛНОЧЬ СТОП!⛔

Сегодня, и ровно в полночь мы закрываем запись на нашу вечеринку «Квиз по произведениям Булгакова», которая состоится в эту пятницу, поэтому у Вас осталось всего 12 часов на принятие решения! (Маргарита, кстати, долго не раздумывала, разделась, намазалась и в перед… А она не к нам, а к 😈 шла😂)

Много вопросов насчёт предоплаты:

1️⃣ для подтверждения вашего просим вас перечислить нам 400 крон предоплаты. Таким образом мы будем знать точное количество гостей, закупая фуршет и напитки и бронируя зал.

2️⃣ предоплата возвращается гостю, если он вдруг передумает приходить на мероприятие, но только в том случае, если предупредит нас об этом не позже, чем в четверг до 19:00. Потом мы едем в за покупками.

3️⃣ нет, мы не жадные 😂 но, так как мы берём на себя ответственность устроить не просто сборище, а качественный ивент, то просим и наших гостей нам в этом помочь.

Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️ (и с часами)

ДЕНЬ МАРГАРИТЫ В ЛЕДИ-ДЗЕН⠀Если кто-то сейчас подумал о коктейле, то можем устроить 🍹🤣⠀А если серьёзно, взглянув, сегодн...
29/10/2021

ДЕНЬ МАРГАРИТЫ В ЛЕДИ-ДЗЕН

Если кто-то сейчас подумал о коктейле, то можем устроить 🍹🤣

А если серьёзно, взглянув, сегодня с утра в окно, подумала, что попала куда-то в мистическое место - везде туман, звуки приглушены, где там Воланд?👨🏻‍🦳👑

Хэллоуин вот-вот на пороге и кто сказал, что можно чудить и чародействовать только в этот день? Как сказал Булгаков "Ну ведьма так ведьма, очень славно и роскошно" - почему бы нам не побыть Маргаритами вечерок? (Быть голой и обмазываться кровью не обязательно😉)

Вас ждёт:

🥪🍾🍷 фуршет и напитки (вместо головы Берлиоза)
🎤🎧 караоке (вместо хора ведьм...хотяя)
💄💅 аквагрим (вместо обмазывания кровью)
Ииии......
⚡✅ Квиз по произведениям Булгакова с призами!!!

❗Когда и где❓
🕛В пятницу 5 ноября в 19 часов
📍Адрес: V Tunich, 10 Praha-2, 10 минут пешком от IP Pavlova
💰650 крон за участие

Ждём всех!

Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️ ( и как Воланда пригласить? Пароли, явки, адрес?)

КАК В ПРАГЕ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ВЕДЬМУ?⠀Никак, девочки 😂Шутка….⠀На самом деле, обилие тыквочек, паутинок и прочих декораци...
20/10/2021

КАК В ПРАГЕ НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ВЕДЬМУ?

Никак, девочки 😂
Шутка….

На самом деле, обилие тыквочек, паутинок и прочих декораций мне напомнили наше прошлогоднее празднование Хэллоуина

Представьте:

•как раз попали между ограничениями "Антиковид" рестораны все закрыты🥷
•магазины в воскресенье закрыты (это вообще кошмар - что есть, что пить, куда бежать)
• толпа ведьм топает на встречу с друг другом (шабаш под прикрытием)🧙‍♀️
•толпа ведьм расходится с шабаша (еще сложнее, потому что всем хотелось петь) 🤣🤣🤣

На самом деле, Хэллоуин - отличная возможность не просто собраться вместе, а поэкспериментировать в том, в чем в нормальной жизни нам духу не хватает:

👗Одежда - ну так хочется надеть то черное платье в пол с огромным декольте, но некуда... а в Хэллоуин круче Мартиши Адамс нет никого 😂

💄Макияж. Смоки аж к вискам, паук во всю щеку или череп на все лицо? Все можно и чем интересней и необычней - тем лучше!!

🍔Еда! Согласитесь, зеленые гнилые пальцы - такое себе угощеньице..а если из марципана, да с шоколадным бисквитом? А Кровавая Мэри? А шоколадные гробики? 🤪
🕰Интерьер. Никого не призываю не убираться.... но если вдруг появилась паутина и пыль пару дней не вытиралась - вполне может сойти за декорации 🤭

🎃Развлечения. Мало кому в голову придет из тыквы вырезать злобное чудовище. А в Хэллоуин - почему бы и нет?? А сыграть в Комнату ужасов? А истории страшные рассказывать? (Кстати, в прошлом году мы так нарассказывались, что домой я шла оглядываясь 🤣)
Признавайтесь, кто в каком костюме будет?

Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️(и в поисках метлы)

КАК МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВСТРЕЧИ В НАШЕМ КЛУБЕ?⠀Организация мероприятий для встреч нашего клуба это, в первую очередь, боль...
11/10/2021

КАК МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВСТРЕЧИ В НАШЕМ КЛУБЕ?

Организация мероприятий для встреч нашего клуба это, в первую очередь, большое удовольствие! 😊

📱📲Мы общаемся с нашими девочками и получаем обратную связь

👩🏻‍💼Мы ищем интересных спикеров и темы для общения - у нас на встречах не только веселье, но и полезная информация от интересных и знающих своё дело людей.

☕🍷Мы подбираем место, где нам будет вкусно, удобно и, конечно, фотогенично.

🍣🥪 Мы составляем меню так, чтобы было не только вкусно, но и сбалансировано и полезно.

💐🎀Мы декорируем и готовим место встречи, чтобы внутренний эстет остался доволен (а если бы вы ещё видели, какие у нас все красотки на встречах 😍)

Всё? Нет, не всё.
Помимо этих, безусловно, интересных пунктов, есть ещё и то, что не так очевидно (и что правды таить, бывает не так просто):

🥓🧀 Закупка продуктов и алкоголя

🍷🍸Договорённости с рестораном и фотографами - иногда это тот ещё квест 🤣

🕛 Подготовка места и мероприятия может занять как пару часов, так и несколько дней кропотливой и, практически, круглосуточной работы

💰💰Внесение предоплаты за помещение, спикера и прочее.

Именно из-за последнего пункта и для максимального комфорта и удовольствия участников мероприятия, мы оговариваем оплату за участие вперёд - так мы будем точно знать, сколько человек нам ждать и будем готовы на 100%!

Оценить нашу работу вы можете уже в эту пятницу 15.10 на Караоке-Дзене! Для этого нужно только написать нам в личные сообщения и послать предоплату. Остальное мы берём на себя 😉

Подружку не забудьте!!!!

Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️ (вся в делах и подготовке)

КАРАОКЕ-ДЗЕН И БОРЬБА СО СТРЕССОМ⠀Какая связь, спросите вы? 🧐⠀Самая, что ни на есть, прямая!⠀Осень - очень тяжёлая пора!...
07/10/2021

КАРАОКЕ-ДЗЕН И БОРЬБА СО СТРЕССОМ

Какая связь, спросите вы? 🧐

Самая, что ни на есть, прямая!

Осень - очень тяжёлая пора! Работай, учись, солнца мало, дождя много, хочется постоянно вкусняшек и на пляж 🏝🏖
Как следствие - мы все в стрессе, который радостно копится и влияет не только на психику, но и на здоровье в целом 😔

Что с этим делать и как прогнать стресс? 🤔

Поорать!😄
Я вот даже не шучу!!  Согласитесь, после исполнения "Красивоооо вошла ты в мою грешную жизнь" стресса быть ну просто не может!!
Поэтому мы приглашаем всех избавиться от стресса и попеть/ поорать в микрофон в караоке 🎤(я петь не умею, поэтому буду орать в микрофон песни Мияги, извините 🤷🏻‍♀️)!

🕗 Когда? В пятницу 15 октября в 20 часов
💰 цена за вход 600 крон (неограниченное караоке, напитки и фуршет включены!)
❗А если позовёте подружку - вам обеим скидка 10%❗

Записываться в личных сообщениях 😊

Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️ (и в песенном настроении)

ГДЕ В ПРАГЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ НА 600⠀К концу прошлой рабочей недели я так устала, что была готова отдыхать, как никогда! 🤭...
05/10/2021

ГДЕ В ПРАГЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ НА 600

К концу прошлой рабочей недели я так устала, что была готова отдыхать, как никогда! 🤭 слава богу, что в пятницу состоялся наш ужин с девочками из клуба - он так наполнил меня энергией, я так навеселилась и наелась, что уж там (да-да и вина...напробовалась 🤪), что все выходные порхала 🦋

Сразу надо сказать, что "отдыхать" у всех разное: кто-то с утра субботы уже по горам карабкается, а кто-то, встав в 12 с постельки идет в салон красоты и потом тусить до утра 😂

Но в одном мы похожи: с вечера пятницы до вечера воскресенья (или утра понедельника 😉) нужно и полезно отдыхать!
🎬 Можно пойти в кино! Два билета, попкорн и попить на двоих - в 600 крон тут никак не уложиться (а если IMAX), то тем более

🍽 Ужин или бранч в ресторане! Два блюда, десерт, бутылка вина - тут тоже никак не уложиться (но, конечно, можно гульнуть в Макдональдсе 🍔🍟)

⛴ Прогулка по реке на кораблике! Это совсем не бюджетное, хотя и очень классное мероприятие! А если туда же добавить ужин, то придётся экономить ближайшие дни на еде 😁

💅 Салон красоты! Ну что тут можно сказать. Девочки, живущие в Праге знают, что тут абсолютно неадекватные цены на бьюти процедуры, хотя побаловать себя маникюром на 600 крон вполне можно (и на бокал шампанского останется) 😉

🎤🍾🍷 А можно не придумывать и не экономить, а прийти к нам! Мы устраиваем Караоке-Дзен! В пятницу 15 октября в 19.30 мы будем петь и веселиться! Ну и, конечно, пить и есть! Вход стоит 600 крон, и в него включены фуршет, напитки и неограниченный доступ к караоке!

❗️Запись в личных сообщениях! А если прийдете с подружкой, то и вам и подружке скидка 10%☺

Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️ ( и с микрофоном)

ВЕЧЕРИИНКА В ГРУЗИНСКОМ РЕСТОРАНЕ⠀Грузины - люди, умеющие жить со вкусом! Со вкусом во всём!Поэтому грузинская вечеринка...
29/09/2021

ВЕЧЕРИИНКА В ГРУЗИНСКОМ РЕСТОРАНЕ

Грузины - люди, умеющие жить со вкусом! Со вкусом во всём!
Поэтому грузинская вечеринка это:

🍖 застолье
🍷вино
👄песни (хотя, танцы тоже возможны 💃🏻)

И именно в эту пятницу мы приглашаем всех прекрасных девушек нашего клуба встретиться в грузинском ресторане и вкусить, какой он, вкус жизни!

Форма одежды свободная (кто же одним шашлыком ограничивается), подруги приветствуются, хандра после первой хинкальки и бокала Мукузани сама унесётся прочь 😄

Встречаемся в 18.00, а место - всем в личные сообщения!
Ваша Леди в Дзене 🧘🏻‍♀️ (и в поисках штанов на резинке)

Adresa

Prague

Telefon

+420774258017

Internetová stránka

Upozornění

Buďte informováni jako první, zašleme vám e-mail, když Леди-Дзен zveřejní novinky a akce. Vaše emailová adresa nebude použita pro žádný jiný účel a kdykoliv se můžete odhlásit.

Sdílet